Решаем вместе
Заведующая
Леготина Татьяна Алексеевна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Политика МКДОУ Красногривенского детского сада "Колосок" в области обработки персональных данных
Информация Сибирского ГУ Банка России 30.11.2022

Видеоролик подготовленный Прокуратурой и Сибирского ГУ Банка Росии

День памяти жертв ДТП 22.11.2022

В МКДОУ ко Дню памяти жертв ДТП прошло мероприятие для детей «Правила дорожные знать детям положено». В игровой форме дети отрабатывали навыки поведения на проезжей части, правила пешеходов, и правила безопасного маршрута «Дом-детский сад-дом».